Статьи

02.06.2014

Хемлок!

Друзья!

Ассортимент компании ESS Group постоянно расширяется. В связи с этим, мы стремимся рассказывать вам о всех достоинствах нашего товара. В сегодняшней статье, мы обратим внимание древесине Хемлок.

Хемлок используется при строительстве саун и бань по следующим причинам:

•Цвет древесины колеблется от беловато-серого до светло-серо-коричневого. К тому же пиломатериалы из него отличаются привлекательным внешним видом, приятным светлым цветом и бархатистой на ощупь поверхностью.

•Хемлок прекрасно обрабатывается, а полученные из него пиломатериалы характеризуются пластичностью и не раскалываются при  вбивании гвоздей и вкручивании саморезов. 

•Хемлок не выделяет смол при нагревании. Древесина дерева хемлока чрезвычайно долговечна и надолго сохраняет отличный внешний вид. При этом древесина этого уникального дерева имеет низкую теплоемкость.

•Хемлок источает нежный аромат при нагревании, который не  иссякает в течении продолжительного времени. По этой причине хемлок благотворно влияет на людей с заболеваниями верхних дыхательных путей и помогает в лечении простуд.

Благодаря всем тем качествам, которые мы перечислили выше, хемлок заслуженно получили звание надежного и неприхотливого материала, используемого при строительстве саун. Именно по этой причине ряд широко известных немецких компаний используют при строительстве своих саун только хемлок.
Sauna PURE Klafs Innen Hemlock.jpg 
imgs-700x525_b9_11_fb_4a_1135f588c5b6e8360f280a6f820f95f8.jpg
Sauna PURE Hemlock.jpg

Более подробную информацию вы можете получить у наших менеджеров!