Новости

23.07.2014

Сауна в квартире, баня на даче или в вашем коттеджном поселке!

Дорогие друзья!

Сауна в квартире, баня на даче или в вашем коттеджном поселке! Ваша мечта воплотится в реальность, как только вы обратитесь в нашу компанию.

Даже в самой небольшой городской квартире можно установить сауну или Ик-кабину. Мы спроектируем, постоим и установим сауну согласно вашим пожеланиям. Только спроектированная по индивидуальному заказу сауна будет полностью отвечать всем требованиям вашего помещения и личным пожеланиям. Именно поэтому наилучшее решение – заказать проект сауны у нас.


Мы разработаем индивидуальный проект, предоставим оборудование для строительства сауны в квартире, подберем конкретное место для монтажа и установим сауну с учетом ваших возможностей и запросов. Процесс постройки сауны или бани включает несколько этапов: постройка каркаса, электропроводка, изоляционные работы, обшивка стройматериалами, изготовление и установка лавок, монтаж всевозможного оборудования, аксессуаров и фурнитуры. И все это, без труда мы сможем вам сделать в кротчайшие сроки.


Если вы являетесь поклонником не только финской сауны, но и русской бани, по этому вопросу вы можете смело обращаться к нам. Многолетний опыт строительства под ключ гарантирует вам отличное качество работы и удовлетворения всех ваших желаний. Наша компания берется за строительство объектов любой сложности, это может быть строительство сауны в
коттедже или в квартире.


Финская сауна или баня, построенная по нашему проекту, станет предметом вашей гордости. Вы удивитесь, какое разнообразие отделки внутреннего помещения, и разнообразие аксессуаров имеется в нашем арсенале. Не забывайте о том, что наша компания является одной из самых крупных оптовых компаний на рынке оборудования для саун и бань, соответственно вам обойдутся все работы гораздо дешевле, нежели бы вы заказывали данную работу у сторонних компаний.


В нашей компании работают специалисты высокого уровня, которые с радостью выслушают ваши пожелания и воплотят их в реальность. Обращаясь в нашу компанию, вы заказываете не просто индивидуальный проект, вы приобретаете сауну в квартире, коттедже или баню на даче, где можно расслабиться, поправить здоровье, отдохнуть от будней, зарядиться хорошим настроением и подарить много положительных эмоций. Отличного отдыха!



DSC_0570.JPG  DSC_0588.JPG  IMG417.jpg  DSC_0600.JPG  DSC_1002.JPG


IMG436.jpg  Большая баня-16.JPG  Большая баня-22.JPG IMG737.jpg