Новости

04.02.2015

Коллекция аксессуаров от SAWO DragonFire "Steam Water 01"

Друзья!

Напоминаем, что компания Sawo активно сотрудничает со знаменитым дизайнером и архитектором Стефаном Линдфорсом над созданием новой весенней коллекции под названием «Огонь Дракона» («Dragonfire»). Уже весной 2015 года мы сможем увидеть первую серию товаров от Стефана: электрокаменки, банные халаты, элитные аксессуары, полностью оснащённые передвижные сауны и так далее – все, что необходимо для сауны!
А сейчас мы представляем вашему вниманию первый аксессуар для сауны серии Sawo «Огонь Дракона» (Dragonfire) - ведро, изготовленное из кедра с элементами дизайна Стефана Линдфорса! На поверхности ведра в случайном порядке выгравирован фрагмент рисунка Стефана "Эпизод II", что делает каждое изделие уникальным.

Подробная информация о ценах, а также о других новых продуктах Sawo DragonFire будет опубликована на сайте http://www.sawodragonfire.com/ не позднее мая 2015 года.
Запуск первой линейки товаров состоится 26 марта 2015 года. Ознакомиться с продуктами можно будет на официальном сайте http://www.sawodragonfire.com, а также вы можете посетить стенд SAWO - 3c11 на Весенней ярмарке (Helsinki Fair Centre) в г. Хельсинки с 26 по 29 марта.

Следите за нашими новостями и вы всегда будете в курсе последних событий!


01.jpg 03.jpg


04.jpg 05.jpg


07.jpg 08.jpg


logo.png  лого sawo.jpg