Новости

25.03.2015

Весенняя ярмарка в Хельсинки!

Весенняя ярмарка в Хельсинки!

C 26-29 марта SAWO примет участие в престижной Весенней ярмарке в Хельсинки. На стенде фабрика SAWO будем демонстрировать последние разработки и новые тенденции в мире саун. На этом же мероприятии пройдет долгожданное событие - презентация первой серии товаров под названием DragonFire от известного финского дизайнера Стефана Линдфорса.
Напоминаем, что компания Sawo активно сотрудничает с дизайнером и архитектором Стефаном Линдфорсом над созданием новой весенней коллекции под названием «Огонь Дракона» («Dragonfire»). На весну 2015 года была запланирована первая демонстрация товаров от Стефана: электрокаменки, банные халаты, элитные аксессуары, полностью оснащённые передвижные сауны и так далее – все, что необходимо для сауны!
Представители нашей компании будут присутствовать на выставке в качестве гостей. Мы с удовольствием поделимся впечатлениями и фотографиями, расскажем о последних новинках торговой марки SAWO!
Приходите на выставку, черпайте идеи для строительства или дизайна интерьера любых помещений, или просто любуйтесь новой коллекцией товаров для саун и бань - SAWO DragonFire!
Будем рады Вас видеть!

Spring Fare: 26.03-29.03
Выставочный стенд SAWO: 3c10, 3c11, зал 3
сайт выставочного комплекса

tower-heater-area.png booth-2-draft-perspective-03.png

view-2.png view-3.png