Новости

13.05.2015

Новинки от фабрики SAWO!

Наш ассортимент постоянно расширяется и пополняется последними новинками!


Представляем вашему вниманию новые позиции от фабрики SAWO!



SAWO Электрическая печь ARIES


Печь ARIES предназначена для малых и средних саун и способна быстро прогревать помещения за счет того, что вмещает до 90 кг камней. Каменки Aries компактные и могут быть размещены в любом месте вашей сауны. Удобная невысокая конструкция печи позволит с легкостью заполнить печь камнями. Каменки серии ARIES изготовлены из стали высокого качества, что обеспечит долговечность службы печи.
Данная печь представлена как со встроенным пультом управления, так и с отдельной панелью. Если вы ищите стильную и эффективную печь для своей сауны, каменка SAWO ARIES – то что вам нужно!

aries-01.jpg aries-02.jpg
aries-inside sauna.jpg aries heater inside sauna3day - rl.jpg

SAWO Электрическая печь MINI MX

Электрокаменка MINI X идеально подходит для самых маленьких саун (хорошо для 1-2 человек). Спроектирована для размещения в углу сауны, что обеспечивает максимум свободного пространства. Поставляется со встроенной или выносной панелью управления. Доступные мощности: 2,3 кВт, 3 кВт, 3,6 кВт.

mini x nb with stones.png mini-x-2.jpg

SAWO аксессуары для саун и бань

Мы стараемся постоянно увеличивать ассортимент товаров нашей компании, следить за последними тенденциями и новинками. Мы заинтересованы в развитии наших клиентов, поэтому предлагаем вам уникальные условия сотрудничества, даем возможность быть конкурентоспособными на рынке банной индустрии.