Новости

09.09.2015

Важна каждая мелочь!

Друзья! 

Сауна – это в первую очередь место для отдыха, именно поэтому при обустройстве данного помещения важную роль играют аксессуары  для сауны.

Подголовники Sawo идеально помогут вам расслабиться, деревянные коврики обеспечат эстетический и приятный эффект от посещения сауны, а скамейки Sawo создадут приятную атмосферу в парной, комнате отдыха или предбаннике. 
515-D.jpg 520-D.JPG
SAWO_floormaхt2-03.jpg 915VD.jpg 10-200x200.jpg
Термометры и термогигрометры определяют температуру и уровень влажности воздуха в помещении бани и предотвращают риск перегрева тела, который несет серьезную опасность для человеческого здоровья. Фабрика SAWO выпускает модели термометров и термогигрометров из разных материалов: кедр, осина, сосна, также они могут быть украшены вставками из камня. Благодаря разнообразию ассортимента, вы с легкостью сможете подобрать для себя определенную модель термометра или термогигрометра, который отлично впишется в вашу сауну.

175-TA.jpg 225-THA.jpg 195-TA.jpg

Не стоит забывать и про шайки и запарники, без которых не обойтись при принятии банных процедур. Запарники Sawo прекрасно подойдут для замачивания веника, а ковши могут использоваться для подачи воды на камни.Все бондарные изделия Sawo могут быть выполнены в кедре, осине, сосне, иметь различный литраж, конструкцию и форму исполнения.

340-P.jpg 430-E.jpg 300-HP.jpg

Все это и многое другое нам необходимо для комфортного и функционального посещения сауны! Будьте здоровы и приятного отдыха!