Новости

30.05.2016

Дровяные печи-каменки «ДОБРОСТАЛЬ» серии «Императрица»

Мы  рады вам сообщить, что наш ассортимент пополнился банными печами «Добросталь» cерии «Императрица». Каменки предназначены для обогрева парильного помещения, а также для нагрева воды и получения пара.  Модельный ряд печей для бани «Добросталь» включает 4 модели – «София», «Августа», «Фредерика» и «Екатерина Великая», которые рассчитаны на разный объем парильных помещений (от 4 до 52 м3). 


Банные печи «Добросталь» выпускаются в двух модификациях: «стандарт» и «стоун». Печи «стоун» – это печи-сетки, которые имеют каменную закладку и отличаются от «стандартной» модификации отсутствием пластин. Также каменки имеют несколько типов чугунных дверок - «стекло», «панорама» и «стандарт».


1.png    2.png   софия.jpg
             СТЕКЛО                         ПАНОРАМА                      СТАНДАРТ

Модельный ряд печей «София», «Августа», «Фредерика» предназначен для частного использования. Банные печи «Екатерина Великая» и «Екатерина Великая стоун» предназначены для ежедневного интенсивного режима эксплуатации, в том числе в коммерческих целях.

Особенности и преимущества печей «ДОБРОСТАЛЬ»:

- Экономичная печь по расходу топлива
Расход дров в несколько раз меньше, чем у других банных печей

- Запатентованная система конвекции
Система эффективного нагрева за счет конвекции подтверждена натурными испытаниями и не имеет аналогов на Российском рынке

-Эксплуатация печей в нескольких режимах топления
В конструкции печи предусмотрена безопасная система парогенерации, позволяющая с помощью несложного управления создавать такие режимы, как «сауна», «русская баня» и «хамам»

- Продолжительный срок службы
Продукция сертифицирована, производитель предоставляет гарантию 1 год


Екатерина Великая стоун со стеклом.jpg Августа стронг панорамная.jpg 


августа.jpg софия стоун.jpg